Популярный киноактер Гоша Куценко попал в автокатастрофу

Кабриолет, которым управлял актер, столкнулся с автомобилем Infinity в Москве на Садово-Спасской улице возле дома 24

Актер ехал на своем кабриолете синего цвета и столкнулся с автомобилем Infiniti. Факт ДТП на Садовом кольце двух иномарок подтвердили в ГИБДД Москвы, однако личности водителей раскрывать не стали.

Кабриолет, которым управлял актер, столкнулся с автомобилем Infinity в Москве на Садово-Спасской улице возле дома 24
Очевидец назвал водителя Infiniti виновником ДТП с Гошей Куценко.

В результате столкновения у автомобиля знаменитости отлетел бампер. В аварии никто не пострадал (НТВ).

На место ДТП, чтобы поддержать друга, приехал хороший знакомый Куценко – телеведущий и спортсмен Сергей Бадюк. Вместе с Гошей он снимался в фильмах "Антикиллер-3" и "Мамы". Несмотря на это Куценко в сопровождении инспекторов уехал в отделение полиции. Второй участник ДТП проследовал в полицию на своей машине (ТАСС). Истинные причины ДТП устанавливаются.

Между тем, очевидец ДТП в центре Москвы с участием кабриолета Куценко и черного автомобиля Infiniti рассказал, как произошла авария. Как сообщил НТВ очевидец Олег, правила дорожного движения нарушил водитель Infiniti - именно он выехал на запрещающий сигнал светофора и протаранил синий кабриолет, за рулем которого находился актер: «Infiniti ехала с переулка, получается, на красный. А отсюда выдвинулся синий кабриолет — по правилам. Infiniti его зацепила, и он развернулся». 

 

Сам актер выложил фотографии своего поврежденного автомобиля в Instagram: «Все! Нету Моргана!», — и добавил: «Припарковался». Речь идет о спорткаре Morgan Aero 8, за рулем которого находился российский актер.

Фото: goshakutsenko / Instagram

Автомобиль обладает движком объемом 4.8 литров (BMW N62 V8). Макс. Скорость - 260 км/ч., мощность 338 л.с., разгон до 100 км.ч за 4.5 с. Выпускался с 2001 по 2010 годы. Стоил - £70 000 (ок. 4 121 000 рублей).

К месту, незадачливый синий кабриолет господина Куценко ранее привлекал внимание СМИ, когда знаменитый актер припарковался прямо на пешеходном переходе. Случайному свидетелю тогда удалось запечатлеть момент, когда нарушитель Куценко, улыбаясь, выходит из-за руля роскошного авто. Фото вызвали негодование в сообществе "Синие ведерки", где назвали поведение актера "финишем", потому что "даже мигалочники (почти все) себе этого не позволяют".

47-летний заслуженный артист России (2013) получил широкую известность благодаря ролям в фильмах «Мама, не горюй», «Антикиллер», «Со мною вот что происходит», «Любовь-морковь», «Дикари», «Дерзкие дни», «Всё могут короли», «Упражнения в прекрасном» (wiki). ВИДЕО из фильма с участием Г.Куценко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру