Звезда "Орла и Решки" поменяла работу

Жанна Бадоева готовит новое шоу на Первом канале

Автор и экс-ведущая популярного шоу "Орел и Решка" анонсировала новую программу о путешествиях. Её первый выпуск посвящён Венеции и тому, как живут в этом городе обычные семьи.

Жанна Бадоева готовит новое шоу на Первом канале

Известная телеведущая Жанна Бадоева запустила свой проект о путешествиях. Об этом звезда популярного шоу "Орел и Решка" написала 6 февраля на своей странице в Инстаграме.

По её словам, новая передача под названием "Жизнь других" будет выходить на Первом канале. Пилотный выпуск выйдет в эфир уже совсем скоро - 17 февраля.

- Первой будет программа о моей любимой Венеции, - сообщила Бадоева. Она добавила, что зрители "побывают" в школе гондольеров и увидят, как выглядят обычные венецианские квартиры и как живут там простые семьи.

Приоткрыв завесу тайны, ведущая рассказала, что побывала в местном роддоме, школе, университете и студенческом общежитии.

Напомним, Жанна является автором "Орла и Решки". В свое первое путешествие съемочная группа отправилась в 2010 году. Ранее сообщалось, что собственное шоу запустила Регина Тодоренко.

Позже свою передачу решила создать и Настя Ивлеева. Накануне стало известно, что её не пустили на Украину. Погранслужба мотивировала своё решение тем, что в 2017 году Ивлеева была в Крыму, приехав на полуостров с территории России. Сама ведущая пока никак не прокомментировала инцидент.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру