Шнуров обрушился с критикой на Полину Гагарину

Ранее она сама критиковала его

Во время передачи «Голос» Сергей Шнуров остался крайне недоволен выбором песни для 17-летней участницы Аланы Чочиевой.

Ранее она сама критиковала его

По мнению лидера группы «Ленинград», песню «Сильная женщина» Аллы Пугачевой следует исполнять только человеку с определенным жизненным опытом. При этом Полина Гагарина, которая эту песню выбрала, а также присутствовавший в студии Константин Меладзе не согласились со Шнуровым. Впоследствии Шнур раскритиковал и Эндрю Гранжа, также являющегося подопечным Гагариной.

Неделю назад Гагарина сама раскритиковала Шнура после того, как один из его подопечных в образе гопника подошел к ней и выложил из кармана гору семечек. Певица не увидела в подобном поступке удачного творческого решения сочла, что именно Шнуров научил «хамскому поведению» интеллигентного юношу.

Сергей Шнуров, также известный поклонникам как Шнур, является лидером групп «Ленинград» и «Рубль» и известен, помимо прочего, популярными песнями с большим количеством непечатной лексики.  Он выступал в роли наставника в седьмом и проходящем на данный момент восьмом сезоне телешоу "Голос".

Полина Гагарина - победительница проекта "Фабрика звезд-2" и обладательница второго места на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015». Она была наставником в "Голосе" в 4 и 5 сезонах, а в 8 сезоне снова вернулась в проект. Также в нем сейчас участвуют Константин Меладзе и Валерий Сюткин.

Читайте материал "Ротару поделилась впечатлениями от российского концерта: "Вот оно счастье""

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру