Иосиф Пригожин прокомментировал слухи о будущем шоу «Маска»

Иосиф Пригожин прокомментировал слухи о будущем шоу «Маска»
Фото: Facebook

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что основатели шоу «Маска» являются одной из самых мощных команд профессионалов.

Продюсер прокомментировал слухи о закрытии популярного телепроекта из-за утечки сведений о личностях скрытых под масками артистов.

«Начнем с того, что обнародованный список участников – это фуфло. Я абсолютно в этом убежден. Говорю вам, как считаю на самом деле. Фуфло! Если кто-то думает, что угадал кого-то, то глубоко заблуждается», – подчеркнул Пригожин.

Он также раскритиковал информацию в Сети, что организаторы якобы разместили скандальный список для увеличения рейтинга программы, пишет ФАН. Он отметил, что создатели занимаются бизнесом, производством, шоу, а скандалы их не интересуют.

«Эта телевизионная продакшн-группа – одна из самых мощных, которые существуют сегодня. Они не занимаются местечковыми интригами. Знаете, что такое успешный проект? Это когда вокруг него много слухов», – добавил продюсер.

Пригожин рассказал, на что нужно обращать внимание в сообщениях о возможной судьбе проекта в будущем. По его мнению, последует третий сезон. Продюсер отметил, что есть такое понятие, как лицензия, которая приобретается на несколько сезонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру