Наталья Варлей и другие звезды удивили новыми кинообразами

От Петербурга до Лондона

Наталья Варлей в роли парижанки, переехавшей в Россию, Екатерина Кузнецова снова примеряет образ Анки, британка Элизабет Дебики блистает в «платье мести» принцессы Дианы. Прямо сейчас проходят съемки сразу нескольких новых проектов. Мы узнали подробности из первых рук.

От Петербурга до Лондона
Наталья Варлей

Варлей вернулась из Парижа

Наталья Варлей снова на съемочной площадке. Всенародно любимая актриса явно не собирается на заслуженный отдых, хотя ее появления на экране нельзя назвать частыми. В комедийной мелодраме режиссера Анарио Мамедова Варлей играет энергичную пенсионерку, променявшую Париж на идиллические российские виды.

Наталья Варлей, Анна Банщикова и Тина Тарусина сидят на веранде, с которой открывается даже слишком живописный вид, и пьют чай. Со стороны — картина идеального отдыха на природе, но вокруг этой умиротворяющей сцены кипит нешуточная активность. Большая съемочная группа осваивает старый дом под Петербургом, где и развернется часть действия картины.

Героиня Варлей возвращается из Франции на родину, где у нее остались две племянницы (их и играют Банщикова и Тарусина). Племянницы, с одной стороны, рады видеть тетю, с другой — понимают, что бывшая парижанка сейчас начнет всеми распоряжаться и давать советы, о которых ее никто не просит. Хотя сестрам советы не помешали бы. Одна на грани развода, другая после увольнения с престижной работы вот-вот утонет во множестве кредитов.

На первых кадрах со съемок 74-летняя Наталья Варлей с ее фирменной прической из «Кавказской пленницы», Анна Банщикова в хозяйственных перчатках и со шваброй, Дмитрий Дюжев в облике респектабельного мужчины на красной машине. Также в фильме заняты Андрей Ургант, Татьяна Колганова, Сергей Горобченко, Сергей Рост и другие.

Кузнецова в стиле ретро

Екатерина Кузнецова вернулась к роли Анки с Молдаванки в продолжении одноименного авантюрного сериала. Работа над новыми эпизодами началась в Ростове-на-Дону, а продолжится в Новороссийске и Москве. По сюжету Анка пытается строить новую некриминальную жизнь, будучи замужем за капитаном милиции Васильевым (Станислав Бондаренко). Но после ссоры с мужем Анка уезжает в родную Одессу и снова погружается в рискованный мир криминала. В сериал вернется и Антон Шагин в роли рецидивиста Сотникова, среди новичков в команде проекта Макар Запорожский.

Лондонский шик Элизабет Дебики

Съемки пятого сезона британского сериала «Корона» в самом разгаре, и на днях группа проекта работала в Лондоне. Актриса Элизабет Дебики, играющая принцессу Диану, выложила в своем Инстаграме несколько фото, которые произвели настоящий фурор. На фотографиях актриса запечатлена в наряде, который журналисты в свое время назвали «платьем мести».

В этом наряде Диана приехала на вечер галереи «Серпентайн» в июне 1994 года. Примерно в это же время ее муж принц Чарльз придал огласке свой многолетний роман с Камиллой Паркер-Боулз. Диана решила отреагировать на скандальные признания мужа весьма эффектным образом. Она примерила совершенно непротокольное платье с открытыми плечами и декольте, очевидно дав понять окружающим, что ничуть не переживает по поводу этой измены и не намерена быть в образе униженной и оскорбленной жены.

В сериале «Корона» подробно показывается жизнь королевы Елизаветы с момента ее свадьбы и до наших дней. Пятый сезон проекта посвящен девяностым, а значит, на экране будут кипеть светские страсти: принц Эндрю расстается с Сарой Фергюсон, принцесса Анна разводится с Марком Филлипсом, а принц Чарльз — с Дианой Спенсер. Фанаты Дианы уже сейчас в жутком восторге от первых кадров со съемок. В социальных сетях они восхищаются и «нарядом мести», и актрисой Элизабет Дебики, которая, по мнению многих, куда более похожа на Диану, чем Кристен Стюарт в новом кинобайопике о жизни принцессы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28662 от 10 ноября 2021

Заголовок в газете: Вошли в образ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру