Сергей Жуков признался, что больше не напишет хитов уровня «Крошка моя»

 Сергей Жуков признался, что больше не напишет хитов уровня «Крошка моя»

В последние годы аудитория популярного певца и солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова неизменно остается им недовольна. Если он пишет динамичный и танцевальный трек, то его за отсутствие лирики и душевности осуждает старшее поколение. В противном случае - начинаются разговоры о том, что 45-летний исполнитель отстал от моды и не понимает современных трендов.

Об этом Сергей Жуков рассказал на шоу «Алена, блин!». Он посетовал, что сейчас в обществе произошел раскол, и писать универсальные хиты, которые понравятся всем возрастам, невозможно. Больше не будет ни «Крошек», ни «Алешек», ни «18 мне уже».

«Уже все. Мы никогда уже не «поженим» их вместе, потому что это совсем разные лоскуты нашей публики. Поэтому, конечно, я не напишу такой песни, как «Крошка». Я напишу много хороших песен, и это будут хиты», - пообещал исполнитель.

Ранее Сергей Жуков рассказал, как уже почти заплатил один миллион долларов за то, чтобы его жену Регину Бурд отпустили из ВИА «Сливки». Но ситуация разрешилась другим способом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру