Гришаева расстроилась из-за отсутствия звезд «Папиных дочек» в новом сериале

Актрису Нонну Гришаеву расстроило отсутствие Мельниковой и Сиваевой в новых «Папиных дочках»

Актрису Нонну Гришаеву расстроило отсутствие Мельниковой и Сиваевой в новых «Папиных дочках»
Нонна Гришаева

Нонна Гришаева рассказала о съемках нового сезона «Папиных дочек». В беседе с «Газетой.Ru» актриса призналась, расстроена отсутствием исполнительниц ролей Даши и Жени. Их роли играли актрисы Анастасия Сиваева и Дарья Мельникова.

«Я думала, что со всеми увижусь, — цитирует Гришаеву издание. — Мне удалось увидеться только с Мирой Карпович и Лизой Арзамасовой».

А вот с Пуговкой, то есть с актрисой Екатериной Старшовой, Нонна Гришаева «к сожалению, не повидались» — у них «не совпали съемочные дни».

В новом сезоне сериала, по словам актрисы, рассказывается, в первую очередь, о детях Даши и Веника — внучках героини Нонны Гришаевой.

Артистку порадовало, насколько талантливы молодые актрисы сериала — 12-летняя Виталия Корниенко и 10-летняя Ева Смирнова.

«Меня это так порадовало, — сказала Гришаева, — потому что мы как раз только с мужем посмотрели сериал «Вампиры средней полосы» и там восхищались игрой этих двух молодых артисток. И тут я прихожу на съемочную площадку, и обе они... оказываются моими внучками».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру