«Смачный выкрик»: зритель оскорбил Асмус во время спектакля

«Смачный выкрик»: зритель театрального представления оскорбил Кристину Асмус

«Смачный выкрик»: зритель театрального представления оскорбил Кристину Асмус

Несколько лет назад актриса Кристина Асмус оказалась в центре скандала, когда правдоподобно сыграла интимную сцену с Иваном Янковским в картине «Текст». По данным портала «7дней.ru», некоторые критикуют ее за пошлость в идущей сейчас постановке «Леди Макбет Мценского уезда».

«Кристина не стесняется откровенных сцен, чем „заслужила“ смачный выкрик ["Проститутка"] с соседнего кресла», ― рассказала одна из зрительниц спектакля.

По словам Асмус, она с юмором относится к этому комментарию, а также отметила, что всю себя отдает работе.

«Не знаю, не слышала [выкрика]. У меня был секс на лестнице в этот момент», — пошутила Кристина Асмус. 

Напомним, после развода резидента Comedy Club Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус стало известно, что он оставил экс-супруге и дочери загородный дом. Харламов также пообещал переоформить на ребенка коттедж стоимостью 100 миллионов рублей.

Создавалось впечатление, что пара рассталась друзьями. Но в результате перепалки в соцсетях стало известно, что они живут под одной крышей.

Асмус сообщила, что комик не оставил ей ни копейки денег, и попросила у него помощь в поисках жилья. Харламов ответил, что она с дочерью живет на его полном обеспечении. Актриса подчеркнула, что бывший муж угрозами заставил жить ее с ним в одном доме.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру