Начались съемки новых сезонов «Реальных пацанов» и «Выживших»

Шутки и мир после апокалипсиса

Смех и страх, как жанры, не теряют привлекательности, поэтому поклонники комедий и триллеров могут не беспокоиться на предмет новинок. На днях в Москве и окрестностях начались съемки двух проектов, ради которых в первом случае были написаны километры шуток, а во втором построен мир после апокалипсиса.

Шутки и мир после апокалипсиса
Мария Скорницкая и Станислав Тляшев. Фото: пресс-служба ТНТ.

Мария Скорницкая и Станислав Тляшев стоят посреди простенького кухонного интерьера и готовятся к съемкам. Их персонажи Машка и Эдик снова попадут в массу нелепых ситуаций и произнесут немало острот на грани фола. Помимо Марии и Станислава в десятом сезоне пацанской комедии заняты Николай Наумов, Владимир Селиванов, Зоя Бербер, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов и другие актеры.

Съемки запланированы на все лето, а среди локаций, помимо столичных съемочных павильонов, значится подмосковное Ступино. Именно там, по сей видимости, хотят снимать деревню Наумовку, куда главный герой Колян переезжает, получив в наследство от бабушки что-то вроде родового гнезда. В этих же кантри-интерьерах будет происходить перезагрузка отношений Коляна и Леры, а также битва главных героев сериала за возрождение маленькой деревни. Среди сценарных сюрпризов возвращение героини Анастасии Плосковой, игравшей в прежних сезонах первую любовь помощника участкового Базанова.

Создатели сериала «Выживший» снимали первый сезон еще до начала пандемии, но после премьеры в 2021 году сценарий про загадочный вирус, изменивший уклад жизни всего человечества воспринимался прямо как лента новостей. Несколько дней назад стартовали съемки второго сезона. Сейчас страх перед вирусами если и не исчез совсем, то уступил место совсем другим проблемам, однако тема безвозвратно меняющего мира стала еще актуальнее.

В новом сезоне герои сериала снова борются со сном, который после воздействия загадочного вируса на организм человека может оказаться губительным, а также выживают натуральным хозяйством. Декорации для мира после катастрофы создатели сериала построят в Москве и Оренбургской области. К своим ролям вернутся Алексей Филимонов, Дарья Савельева, Анна Слю, Сергей Бондарчук и другие актеры. Среди новичков сезона не менее известные лица, например Мариэтта Цигаль-Полищук, Федор Лавров, Дмитрий Куличков и Антон Филипенко.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29019 от 26 апреля 2023

Заголовок в газете: И смех, и страх

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру