Мадонна на 65-летие получила супер-подарок: поп-дива вернется с туром

С кем знаменитость разделила праздник

За четыре десятилетия своей карьеры Мадонна неплохо вжилась в образ артистки, от которой постоянно чего-то ждут. Подобное общественное внимание может свести с ума кого угодно, но поп-дива явно из тех, кто без ажиотажа вокруг своей персоны просто не выживет. И отмечая 65-летие певица снова готовится всех удивить.

С кем знаменитость разделила праздник

День рождения Мадонна отметила в Лиссабоне. Судя по скупым сообщениям в социальных сетях, свой праздник певица разделила с сыном Рокко, который сам недавно был именинником — одиннадцатого августа ему исполнилось двадцать три года. Ходят слухи, что в последнее время статусом своего бой-френда Мадонна наделила какого-то восемнадцатилетнего боксера, но в круглую дату обошлось без интригующих фото и новостей.

Вообще этот год для Мадонны совсем непростой. Сначала ее отказывались узнавать на премии «Грэмми» и потом еще злобно шипели на предмет неконтролируемого увлечения пластической хирургией. Но если с хейтерами Мадонна разбирается в два счета, то собственное здоровье оказалось куда более коварным противником.

Чуть больше месяца назад певица попала в больницу с сильной бактериальной инфекцией. Ходили слухи, что сам факт выздоровления можно считать почти чудом, а возможность вернуться на сцену — невероятно удачный исход этой неприятной истории. Впрочем, на первых после болезни публичных выходах поп-стар, как всегда, брызжет энергией совершенно несопоставимой с ее возрастом.

К 65-летию Мадонна получила роскошный подарок: за день до круглой даты были обнародованы новые даты тура. В срочном порядке перенести огромный американский рукав гастролей мало кому по силам, но менеджеры и прокатчики сделали это, чем конечно очень порадовали именинницу, которая в лепешку готова расшибиться, лишь бы ее фанаты получили лучшее в мире шоу.

«Мне нравится быть произведением искусства. Искусство — это я», — заявила как-то Мадонна, ничуть не смущаясь такой оценки себя любимой. И в словах певицы определенно есть своя правда. Постановщики ее шоу, кутюрье и стилисты, работавшие с певицей, вдохновлялись самым разным искусством: от полотен знаменитых художников до знаковых женских образов. Мадонна выходила на сцену в свадебных платьях и нарядах в духе Марии-Антуанетты, в образе Мэрилин Монро и гейши, в джинсах и безумных доспехах диско-дивы.

Певица любит замечать, что не интересуется модой и не доверяет чужому вкусу. Звучит, конечно, как манерная звездная бравада, однако в стремлении переизобретать себя в каждом новом шоу и альбоме Мадонна всегда искала неординарных помощников, и таким образом открыла широкой публике Джона Гальяно и дуэт Дольче Габбана, а также прежде локально известных музыкальных продюсеров вроде Уильяма Орбита.

В год своего 65-летия певица начнет большое гастрольное приключение под названием The Celebration. В этом туре она празднует четыре десятилетия своей музыкальной деятельности и намерена показать все, что придумала за это время. Весьма вероятно, что тур станет большим испытанием не только для карьеры певицы, но и для ее здоровья. Впрочем, Мадонна относится к звездам, для которых закончить жизнь на сцене является весьма интригующей идеей. Хотя и семья и миллионы фанатов естественно желают ей хулиганить как можно дольше.

Мадонне исполнилось 65 лет: самые яркие образы поп-дивы

Мадонне исполнилось 65 лет: самые яркие образы поп-дивы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру