Сербская рок-группа накануне выборов в России представила клип на песню «Наступает время Владимира»

Мария Захарова прокомментировала: «Огонь!»

При поддержке Русского Дома в Белграде сербская рок-группа накануне выборов президента России выпустила клип на песню «Долази Владимир» («Наступает время Владимира»). Как сообщает пресс-служба Российского центра науки и культуры (РЦНК), композиция записана в поддержку Владимира Путина. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не оставила без внимания в своем телеграм-канале это событие.

Мария Захарова прокомментировала: «Огонь!»
Фото: Telegram / Русский дом в Белграде

Такая поддержка неудивительна, поскольку по данным пресс-службы Российского центра науки и культуры (РЦНК) «Русский дом» в Белграде, Владимир Путин пользуется популярностью на Балканском полуострове. Такой вывод можно сделать благодаря результатам социологических опросов.

В телеграм-канале «Русского дома» приводятся слова лидера группы «Джепови» Владимира Нишевича. Артист говорит, что их песня является предсказанием грядущих событий в мире и что они разделяют ценности россиян: «Сербы и русские - братья навсегда!». Он также сказал, что Сербию и ее «старшую сестру» Россию, помимо истории и традиционных ценностей, связывает общая борьба: «Россия стоит на границе защиты семейных ценностей, и мы хотим быть частью этой семьи»

Слова песни являются невольным подтверждением слов исполнителя: «Там солнца восход, там просыпаются Москва и Владивосток, развернись и вперед, мы идем на восток».

Мария Захарова не оставила без внимания резонансный клип, написав в своем телеграм-канале: «Сербы огонь!» - сопроводив послание смайликами флагов двух стран, объединенных сердцем, словно подтверждая слова песни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру