Il Divo приедут в Москву в рамках мирового турне

17 июня группа выступит в Crocus City Hall

Классическая поп-группа, попавшая в «Книгу рекордов Гиннеса» как самый успешный коммерческий международный проект, покажет в России программу «The Greatest Hits» в сопровождении симфонического оркестра.

17 июня группа выступит в Crocus City Hall
Фото: ildivo.com

Карлос Марин, Себастьен Изамабар, Дэвид Миллер и Урс Бюлер — четверо профессиональных вокалистов с внешностью сказочных принцев, прославившихся классическими аранжировками мировых поп-хитов. В честь своего восьмилетия они решили вновь прокатиться по странам и континентам с большой концертной программой и выпустить полную коллекцию своих песен. Некоторые из каверов были выбраны самими поклонниками - «Unbreak My Heart», «Somewhere», «Adagio», “Unchained Melody”, несколько - «I Can't Help Falling in Love With You», «My Heart Will Go On» в итальянской версии, «I Will Always Love You» и «Alone» на испанском языке — были записаны специально для новой пластинки.

Il Divo – интернациональный квартет, работающий в жанре классического кроссовера. На счету у «божественных аристов» - так переводится название группы с языка арий — 26 миллионов проданных альбомов, 50 позиций номер один в мировых чартах, 160 золотых и платиновых наград в 33 странах мира. В гастрольной практике эта команда стала феноменом. За предыдущий тур ее участники отыграли 134 концерта в 46 странах на 6 континентах. Они выступали на церемонии открытия и закрытия кубка FIFA в 2006 году, гастролировали в качестве специальных гостей с Барбарой Стрейзанд, пели на балу в честь инаугурации Барака Обамы, а в этом году были приглашены на концерт в честь празднования шестидесятилетнего пребывания на троне английской Королевы Елизаветы в Виндзорский Замок.

Столицу музыканты обещают удивить свежими номерами, аранжировками и специально подготовленным для этой программы видеорядом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру