Группа «Браво» записывает новый альбом, говорят, в работе над ним принимает участие знаменитый альтист Юрий Башмет. До релиза альбома пока далеко, но в скором времени «Браво» познакомит публику с частью нового материала.
Музыканты планируют сделать это 29 мая во время московского концерта в клубе «Б1 MAXIMUM», где будут угощать публику знаменитыми хитами, которых за годы работы у этой группы накопилось больше, чем на один концерт.
Нынешний период - пожалуй, самый стабильный в истории «Браво». Он интересен тем, что всегда державшийся в тени ярких фронтменов худрук группы Евгений Хавтан запел! В последнем по счету студийном альбоме с говорящим названием «Евгеника» Хавтан солирует в доброй половине песен, а на концертных выступлениях он поет такие классические шлягеры, как «Старый отель» и «Красная стрела».
Несмотря на свой солидный возраст - в прошлом году ансамблю исполнилось 25 лет, - «Браво» остается одной из самых востребованных групп на отечественной сцене.