«Газпром нефть» признана самой популярной нефтяной компанией у соискателей – HeadHunter

«Газпром нефть» признана самой популярной нефтяной компанией у соискателей – HeadHunter
Фото: Пресс-служба ПАО «Газпром нефть»

В списке самых желанных работодателей России компания «Газпром нефть» заняла первое место среди предприятий нефтяной отрасли. Об этом стало известно в результате исследования, проведенного сервисом для поиска работы и подбора персонала HeadHunter, сообщила пресс-служба компании.

В опросе приняли участие 338 тысяч соискателей. Респонденты назвали наиболее привлекательными факторами возможность участия в значимых для страны и общества крупных проектах, долгосрочного планирования жизни и карьерного роста, а также помощь в развитии определенных городов и регионов.

«Место компании в рейтинге является для соискателя маркером того, стоит ли рассматривать этого работодателя. Кроме того, участие в рейтинге – показатель определенной открытости бизнеса. В сравнении с прошлым годом количество финалистов нынешнего рейтинга выросло почти на 300 – в итоговых списках 1082 компании», – отмечает Нина Осовицкая, директор бренд-центра hh.ru.

По итогам прошлого года «Газпром нефть» также вошла в топ-10 глобального «Рейтинга лучших работодателей» по версии HeadHunter. При составлении перечня учитывались оценки кадровых агентств и международные методики подсчета корпоративных индексов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру