Редакция «МК» поздравляет с днем рождения Александру Пахмутову

Редакция «МК» поздравляет с днем рождения Александру Пахмутову

Сегодня, 9 ноября, отмечает свой день рождения одна из самых великих советских и российских женщин — Александра Николаевна Пахмутова. Талантливейший композитор, автор песен, которым нет равных, автор, который не просто способен конкурировать с создателями мировых песенных шедевров, но и легко оставляет их позади, никоим образом притом не кичась своей популярностью. В ее творческом багаже более четырехсот песен и множество крупных классических произведений.

Эта маленькая, хрупкая женщина бесконечно красива, особенно когда ее руки летят над клавишами рояля. Александра Николаевна — большой друг нашей газеты, и мы искренне гордимся этим фактом.

Нам приятно сказать и о том, что Пахмутова неизменно едина со своей второй половиной — как в жизни, так и в творчестве, — с поэтом Николаем Николаевичем Добронравовым, своим супругом. Он также празднует свой день рождения в ноябре, чуть позже супруги. Даже в этом они оказались созвучны.

Редакция «МК» поздравляет Александру Николаевну с днем рождения и выражает Пахмутовой и Добронравову свои искренние уважение и любовь. Долгих вам лет — как в жизни, так и в совместном творчестве!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру