Для школ и больниц — самое лучшее

Комбинат питания ООО «САТУРН-ШБС-3» на улице Архитектора Власова, 53 найти легко — по восхитительному аромату свежеприготовленных блюд.

Для школ и больниц —  самое лучшее

На протяжении 30 лет комбинат занимается организацией питания в учреждениях социальной сферы. Его услуги востребованы у почти 170 организаций: это школы и детсады ТиНАО, а также больницы и другие социальные учреждения г. Москвы.

Предлагаемое комбинатом разнообразное, вкусное и полезное меню составлено с учетом требований законодательства и санитарных норм и очень нравится потребителям, ведь приготовленные блюда содержат все необходимые для развития и полноценной жизни человека микроэлементы и витамины.

«Никаких консервантов и неполезных добавок! — категоричен генеральный директор комбината питания ООО «САТУРН-ШБС-3» Сергей Степанович Евстафьев. — Все только натуральное и свежее: мы профессионалы и не можем работать иначе».

«САТУРН-ШБС-3» реализует две формы организации питания: приготовление блюд на пищеблоке заказчика, например, в столовой школы или больницы, и буфетный вариант, когда готовые завтраки, обеды, ужины, фуршеты оперативно, в течение установленных нормативами двух часов, доставляются с комбината в организацию. При этом выверенные до мелочей технологии, использование современного оборудования и мобильного спецтранспорта дают компании бесспорные конкурентные преимущества при заключении госконтрактов.

Стремясь работать на перспективу, генеральный директор ООО «САТУРН-ШБС-3» тщательно подбирает специалистов управленческого звена, менеджеров, поваров, кондитеров, поэтому возможности комбината в сфере организации социального питания на территории заказчиков поистине безграничны.

Хочется отметить, что слово «социальный» ассоциируется у сотрудников ООО «САТУРН-ШБС-3» не только со сферой приложения профессионального мастерства, но и с бескорыстной помощью. Так, летом 2017 г. во многом благодаря содействию комбината были отремонтированы столовые в двух школах. В компании считают, что питаться нужно правильно и в комфортных условиях.

Сайт: www.saturn3.ru.

Татьяна ВАРЕНИЧЕВА.

Реклама.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру