Cобчак не спешит опровергать слухи о разводе

Светская львица и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак и актер Максим Виторган якобы разводятся. Причина разлада в супружеской паре — роман Собчак с режиссером Константином Богомоловым. Такие слухи ходят уже месяц, но теперь к истории подключилась известная журналистка Божена Рынска. Она утверждает, что Собчак «спит с Богомоловым еще с лета».

Изначально поводом для пересудов стали их частые совместные появления на мероприятиях. Самый «убедительный» аргумент в пользу романа — светская львица и режиссер выставляли фотографии из одних и тех же мест в Сочи. При этом издания, специализирующиеся на светских сплетнях, то и дело публикуют информацию подобного содержания: «подруга моей свекрови видела их целующимися в Люксембургском саду». Утверждают, что именно из-за телеведущей Константин Богомолов расстался с женой, актрисой Дарьей Мороз, а Виторган вроде как все время ходит грустный. К тому же пока еще официальный муж Собчак иногда иронично комментирует переписку жены и Богомолова в Инстаграме. Впрочем, ничего криминального в этих текстах нет, и они похожи скорее на дружеские шутки.

Больше всего настораживает то, что никто из сторон информацию не опроверг. Собчак как ни в чем не бывало рекламирует в Инстаграме мех и водку, а Виторган опубликовал свой голый торс. С другой стороны, подобные слухи для светских персонажей — отличный способ напомнить о себе, подогрев интерес к новым проектам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру