ПОД КОЛЕСОМ

  Движение транспорта будет изменено в ближайшие дни в Подмосковье в связи с проведением с 14 по 19 августа 5-го Международного авиационно-космического салона “Макс-2001” в подмосковном Жуковском.

     По информации УГИБДД Московской области, будет затруднено движение на автодороге “Урал” до 33-го километра. Инспектора просят водителей пользоваться объездами по Егорьевскому и Каширскому шоссе.

     Определены основные маршруты движения автотранспорта для участников и гостей авиасалона: улица Гагарина — улица Туполева — Центральная проходная ЛИИ; улица Королева — набережная Циолковского — улица Мясищева — улица Кооперативная — улица Наркомвод до стоянки ММВ.

     Автобусные маршруты для прибывших на салон будут организованы от железнодорожных станций Казанского направления Ильинка, Отдых, платформа 42-й километр и Кратово.

     Инспекторы советуют водителям быть особенно внимательными на дороге. Только за три дня последнего уик-энда в Подмосковье произошло 115 аварий, во время которых погибло 37 человек. Такое количество погибших зафиксировано в этом году впервые. Основной причиной трагедий становится нетрезвое состояние водителей, выезд на встречную полосу, превышение скорости и нарушение правил обгона.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру