Андрей Чернышов — в “МК”!

В каком состоянии “Спартак” подходит к играм Кубка УЕФА, насколько удалось вписаться в игру команды новичкам красно-белых, планируется ли еще пополнение — ответы на эти и другие вопросы вы можете получить непосредственно у главного тренера спартаковцев Андрея Чернышова, который в четверг, 31 июля, придет в гости в редакцию “МК”. В 13.45 в нашем пресс-центре начнется пресс-конференция. Аккредитация — по телефону 256-95-00 или e-mail sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: улица 1905 года, 7 (вход со стороны улицы Костикова). А по завершении пресс-тайма в течение часа — с 14.30 до 15.30 — Андрей Чернышов будет в распоряжении читателей “МК”. Телефон “прямой линии” — 250-72-33.

Вниманию журналистов: это будет последняя возможность пообщаться с главным тренером “Спартака” перед матчем с “Локомотивом”, намеченным на 2 августа. Традиционная пресс-конференция Чернышова на базе в Тарасовке на сей раз не состоится.

Кстати, по сообщению пресс-службы “Спартака”, клуб выпустил для пенсионеров, инвалидов и детей до 14 лет бесплатные абонементы на все, за исключением Кубка УЕФА, домашние матчи “Спартака” в нынешнем сезоне. Выдача абонементов будет проводиться в офисе клуба по адресу: улица Спартаковская, 7 (начиная с 31 июля каждый будний день с 10.00 до 18.00), при предъявлении соответствующих документов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру