Поддержим сборную вместе!

До 29 июня Евро-2008 — на большом экране в GazGallery

Вот пришел и на нашу улицу праздник, дорогие российские болельщики: впервые за 20 лет сборная преодолела групповой этап в финальном турнире чемпионата Европы по футболу! Теперь, разумеется, нужно поддержать ее в четвертьфинальном матче против Голландии от всей души! Где это лучше сделать?

Не только поболеть за дружину Гуса Хиддинка, но и посмотреть остальные матчи стартовавшего вчера плей-офф Евро-2008 можно в “ГазГалерее” на большом экране площадью 12 квадратных метров!

“ГазГалерея” разместилась в здании, построенном еще в XIX веке. Это высокая постройка из красного кирпича с огромными окнами, напоминающая храм. При этом трансляции спортивных мероприятий проводятся в столь необычном пространстве “ГазГалереи” впервые.

Вы можете уютно расположиться на балконе 2-го этажа, где будет стоять столик с диванами на пять человек, или в партере на двухместных диванах возле экрана, или на балконе 3-го этажа. А также специально для вас предусмотрена свободная рассадка за столами в основном зале, в холле и в “мягком” зале, где можно будет расположиться лежа.

Можно, кстати, приобрести абонемент на просмотр всех матчей Евро-2008 в GazGallery, который дает право на вход в “ГазГалерею” для просмотра любой игры. Купив абонемент и придя на просмотр, вы можете располагаться на любых местах, предназначенных для свободного размещения…

Вы еще не пробовали болеть за Россию в такой обстановке? Так попробуйте: кое-кто даже считает, что это лучше, чем съездить в Австрию и Швейцарию!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру