В доме, где убили фигуранта дела о теракте в "Домодедово", найдены человеческие кости

Оперативники обнаружили обгоревшие человеческие кости в частном доме в ингушском селении Верхний Алкун, где в понедельник был убит обвиняемый по делу о теракте в "Домодедово" Аслан Цечоев, сообщил в среду по телефону источник в правоохранительных органах Ингушетии.

"При разборе обгоревших завалов были обнаружены кости, фрагменты тела. Их еще не идентифицировали", - сказал он. Он добавил, что обнаруженные останки, возможно, принадлежат кому-либо из пособников Цечоева или оперативнику, который попал под завал при штурме дома.

Во время спецоперации Цечоев, 1978 года рождения, оказал вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, проводившим паспортный контроль, и был уничтожен. В перестрелке погибли три милиционера, а еще один был ранен.

Позднее Следственный комитет РФ сообщил, что Цечоев, наряду с другими бандитами, привлечен в качестве обвиняемого по делу о взрыве в московском аэропорту "Домодедово" 24 января 2011 года, который унес 37 жизней. Его роль в организации теракта пока не уточняется.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Теракт в Домодедово

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру