Полиция спустя два года нашла угнанный джип Харатьяна

Преступники уже успели поменять серийный номер автомобиля

Автомобиль Toyota Land Cruiser 200, принадлежащий Дмитрию Харатьяну, был угнан в Москве в 2010 году, когда супруга актера пошла в магазин. И вот на днях в Ульяновске полицейские задержали две машины, одна из которых и оказалась джипом Харатьяна.

Преступники уже успели поменять серийный номер автомобиля
Дмитрий Харатьян.

СМИ сообщали в свое время об угоне джипа Дмитрия Харатьяна. Это произошло, когда его жена приехала в магазин на Нахимовском проспекте. Выйдя спустя несколько минут, женщина обнаружила, что машины на месте нет. Поиски автомобиля ничего не дали.

Но вот спустя два года ульяновские полицейские его разыскали.

В области проводились оперативно-розыскные мероприятия в отношении лиц, занимающихся легализацией угнанных машин и сотрудники областного управления МВД РФ задержали две машины.

"В процессе проведенной автотехнической экспертизы выявлен факт изменения серийного номера транспортного средства. Установлено, что первоначальный идентификационный номер значится в федеральном розыске", - передает РИА "Новости" сообщение правоохранителей.

В УМВД поясняли, что в результате сверки по серийным номерам выяснилось, что одна из машин, марки Toyota Land Cruiser 200, была в июне 2010 года похищена в Москве у известного актера Дмитрия Харатьяна. Эта информация была направлена в ГУМВД по столице с целью возобновления производства по ранее возбужденному уголовному делу, до передачи автомобиля столичным полицейским он будет находиться на охраняемой территории городского управления МВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру