Убийство москвича и его сожительницы на востоке города имеет бытовую подоплеку

Соседи часто жаловались на пьянки в этой квартире

Двойное убийство, совершенное сегодня днем в доме в Напольном проезде на востоке Москвы, скорее всего, имеет бытовую подоплеку. Так считают соседи убитых молодых людей.

Соседи часто жаловались на пьянки в этой квартире

Как стало известно «МК», трупы 38-летней Ольги и ее 37-летнего сожителя Дмитрия обнаружили родные. С субботы они не могли связаться с парой, а в понедельник приехали в квартиру, чтобы удостовериться, что с молодыми людьми все в порядке. Их взгляду предстала ужасающая картина — Ольга и Дмитрий были мертвы, а на их телах многочисленные раны от удара ножом.

Жильцы пояснили, что пара вела ассоциальный образ жизни. С их третьего этажа постоянно слышались крики, и из квартиры выходили люди с подбитыми глазами. Не исключено, что убийца коротал с ними время за столом, а в ходе бытового конфликта убил их.

В ГСУ СК РФ по Москве пояснили, что в настоящее время следователи продолжают работу на месте происшествия, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к нему.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру