Охранник московского фаст-фуда изнасиловал девушку на рабочем месте

Секьюрити удерживал её на протяжении трех часов

Жуткий инцидент произошел в одном из ресторанов быстрого питания в самом центре Москва. Охранник заманил свою знакомую в кафе, напал на неё и изнасиловал.

Секьюрити удерживал её на протяжении трех часов

Как сообщили в столичном управлении Следственного комитета РФ, 26-летняя москвичка подверглась жестокому нападению в кафе «Бургер кинг». Инцидент произошёл вечером, 21 января в точке быстрого питания на Цветном бульваре.

По словам потерпевшей, охранник фаст-фуда пригласил её зайти внутрь, хотя заведение на тот момент было уже закрыто. Якобы молодой человек хотел угостить свою знакомую едой. Затем сотрудник службы безопасности затащил её в подсобное помещение и изнасиловал.

После того, как девушка пришла в себя, она сразу же обратилась в Полиция. Пострадавшая утверждает, что злоумышленник удерживал её в течение трёх часов.

Охранник уже взят под стражу, против него возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». «В настоящее время по ходатайству следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру