Американскую учительницу арестовали за секс с учеником из класса коррекции

При этом сама девушка утверждает, что они только целовались

В США 25-летнюю замужнюю учительницу застукали во время секса в классе со своим несовершеннолетним учеником. Инцидент произошел в Лас-Вегасе, штат Невада, в школе Valley High School.

При этом сама девушка утверждает, что они только целовались

Учительницу английского языка Джиллиан Лафейв арестовали по подозрению в совращении несовершеннолетнего ученика класса коррекции, пишет The Daily Mail. Первое судебное заседание по её делу должно состояться в марте.

Лафейв и 16-летнего подростка застукали в процессе любовных утех прямо в учебном классе. Сама учительница уверяет, что не занималась сексом с мальчиком, а лишь целовалась с ним и трогала его половые органы.

Полиции удалось выяснить, что между подростком и преподавателем велась переписка. Парочка обменялась почти 13-ю тысячами сообщений, в том числе эротического характера. В них они называла друг друга «мама» и «сын».

Школьник разместил в социальных сетях множество совместных фотографий со своей учительницей и заявил полицейским, что любит её, несмотря на разницу в возрасте. Примечательно, что в школе, где Лафейв преподавала английский, учителем физкультуры работает ее отец.

Это не первый подобный случай в США. В прошлом году преподавательницу английского из Флориды, совратившую троих 17-летних учеников, приговорили к 22 годам тюрьмы. Судья назвал 30-летнюю Дженнифер Фихтер хищницей и пожелал ей пересмотреть свои взгляды на жизнь за время заключения, отмечает «Лента.ру».

Читайте материал: За что посадили на 22 года американскую учительницу?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру