С началом купального сезона мигранты снова начали массово домогаться немок

В прессу попали данные из служебных записок полиции

В Дюссельдорфе полиция начала расследование нескольких случаев по факту домогательств и изнасилований, совершенных в открытых бассейнах. Преступниками, как правило, являются приезжие. Среди пострадавших есть и несовершеннолетние.

В прессу попали данные из служебных записок полиции

В распоряжение немецкого таблоида Bild оказались служебная переписка полиции. В отчетах говорится о том, что с началом купального сезона в городе зафиксирован значительный рост преступлений на сексуальной почве, сообщает ТАСС со ссылкой на издание.

Преступники, в случае, если их удается опознать, как правило являются молодыми мигрантами. Расследование подобных случаев затрудняется еще и тем, что насильники практически всегда действуют группами.

Случаи массовых домогательств и изнасилований в Германии начали регулярно фиксироваться с начала миграционного кризиса. Своего апогея бесчинства достигли в новогоднюю ночь в Кельне, когда мигранты за несколько часов напали почти на полторы тысячи женщин.

В конце мая заявления от пострадавших женщин начали поступать из немецкого города Дармштадт. Там в полицию обратились 18 участниц музыкального фестиваля, которые сообщили о сексуальных домогательствах со стороны мигрантов.

После жестокого разгона националистов в Кельне начались нападения на мигрантов

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру