Нападение на инкассаторов в Москве: одного перевозчика ранили в живот

Сейчас его оперируют врачи городской больницы №20

Раненый в перестрелке с бандитами на улице Римского-Корсакова инкассатор ФГУП «Главный центр специальной связи» находится в 20 ГКБ — 52-летний мужчина получил ранение в живот.

Сейчас его оперируют врачи городской больницы №20

Как стало известно «МК», в настоящий момент инкассатору делают операцию. Пока сложно сказать, насколько серьезное ранение. Как бы то ни было, руководство ФГУП «Главный центр специальной связи» держит ситуацию на контроле. Остальные двое сотрудников (всего их было трое) не пострадали.

Бандиты, которые планировали отнять у инкассаторов сумку, не довели задуманное до конца. Сотрудники ФГУП отстояли груз. А там, кстати, могло быть все, что угодно — как деньги, так и секретные отправления, предметы искусства, драгоценности,наркотические средства. В числе клиентов — Главного управления связи Вооруженных сил РФ, Центральной избирательной комиссии.

Как указали во ФГУП "Почта России" в беседе с "МК", нападение на инкассаторов произошло вне помещения и не на территории отделения связи. "Работники и посетители в ходе происшествия не пострадали", - сообщила пресс-служба Почты.

Появилось видео нападения на инкассаторов, во время которого ранили перевозчика

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру