В Москве киллер расстрелял в лицо бизнесмена из Армении

Убийство произошло на Новослободской улице

Столичный главк СКР завел дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия", по факту убийства утром в понедельник прямо возле жилых домов на Новослободской улице мужчины 1979 года рождения. Киллер выпустил в лицо жертве не менее четырех пуль. Убийство попало на камеры видеонаблюдения. По данным СМИ, жертвой расстрела стал бизнесмен из Армении.

Убийство произошло на Новослободской улице

По версии следствия, утром 16 октября 2017 года вблизи жилых домов по улице Новослободской в городе Москве, неизвестные совершили не менее четырех выстрелов в мужчину 1979 года рождения. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты.

В тоже время источник в правоохранительных органах Москвы сообщил порталу Lenta.ru, что убийца стрелял в 44-летнего бизнесмена из Армении, когда тот выходил из своей машины. Это произошло в 8:30 16 октября. Источник также отметил, что по характеру действий стрелка, можно выдвинуть версию о заказном характере убийства.

В свою очередь газета "Известия" сообщает, что убитым является бизнесмен Георгий Агапджанов. Сайт издания также опубликовал видео с камер видеонаблюдения, которое зафиксировал, как  киллер подходит к предпринимателю на парковке и совершает несколько выстрелов, часть из которых попала в голову жертве.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру