В Башкирии депутат убила супруга из-за нецензурной брани

Женщина пыталась выяснить, любит ли он её

В Ишимбайском районе правоохранители задержали депутата местного совета, которая в ходе пьяной разборки несколько раз ударила ножом своего мужа. Несчастный скончался на месте преступления.

Женщина пыталась выяснить, любит ли он её

В правоохранительные органы республики 22 октября 2017 года сообщили, что возле дома найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти, сообщается на сайте управления СК РФ по Башкирии.

Оперативники быстро установили человека, подозреваемого в совершении преступления. Это была жена погибшего – депутат местного совета.

По версии следствия, в ночь на 22 октября, супруги отметили день рождения родственников и вернулись домой пьяными. Дома 47-летняя женщина спросила у мужа любит ли он ее, но в ответ услышала нецензурную брань. Тогда обвиняемая несколько раз ударила его ножом. От полученных ран 48-летний потерпевший скончался.

Сейчас депутат задержана, ей уже предъявлено обвинение в убийстве. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти пострадавшего. Расследование уголовного дела продолжается.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру