Москвич подстрелил свою девушку во время сексуальных игр

Пострадавшую госпитализировали с ранением груди, мужчина находится в шоке от случившегося

Сексуальные игры закончились трагедией для 22-летней москвички с улицы Беловежской 12 августа — партнер выстрелил в барышню из пневматики, но с близкого расстояния. Она в тяжелом состоянии в реанимации.

Пострадавшую госпитализировали с ранением груди, мужчина находится в шоке от случившегося

Как стало известно «МК», молодые люди вселились в квартиру после смерти пожилого дедушки, приступили к ремонту, который, по наблюдению соседей, выполняли своими силами. В рабочие дни их в подъезде не видели, так как они вовсю трудились — 32-летний Александр в автосервисе, а 22-летняя Ирина — в пивном пабе официанткой. Судя по всему, молодые были очень влюблены друг в друга, об агрессии или ненависти не могло быть и речи.

В воскресенье из их квартиры доносился хохот — соседи прекрасно слышали его через общую стенку. А в 18.30 плачущий обнаженный Александр, укутанный лишь в плед, выскочил на лестничную площадку, постучался к жильцам и попросил вызвать «скорую помощь». Еще до приезда экстренных служб города соседи прошли в квартиру. Там лежала Ирина — она тяжело дышала, а правая сторона груди была вся в крови. Девушка также была в костюме Евы. На столе разглядели открытую бутылку виски и закуски.

Александр сочувственно держал раненую руку девушки. Очевидно, он сильно переживал, весь трясся от ужаса.

Выстрел был произведен из пневматической винтовки ИЖ-61, Александр позже прикрыл ее снятым с себя пледом, а сам натянул нижнее белье.

Мужчина пребывал в шоковом состоянии, уверял, что это несчастный случай — сначала он выстрелил в пол, но выстрел был без пули, а второй в качестве шутки он сделал в девушку (это был некоторый элемент любовных утех). Пуля попала в грудь. С предварительным диагнозом «огнестрельное проникающее ранение» барышню госпитализировали. Она в общей реанимации в тяжелом состоянии. По словам родственников, Александр не увлекается охотой, однако время от времени посещал тир.

Читайте материал: "В Подмосковье отец случайно застрелил сына-школьника из пневматики"

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27756 от 14 августа 2018

Заголовок в газете: Вместо лука амур взял в руки винтовку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру