«Правды не боюсь»: избивший пенсионера лихач странно извинился в соцсети

Полиция разыскивает обидчика пожилого мужчины

Возмущенные жители Стерлитамака нашли в соцсетях автомобилиста, избившего проходящего мимо пенсионера за замечание о превышении скорости. Им оказался 25-летний житель города по имени Динислам, сообщает ufa1.ru.

Полиция разыскивает обидчика пожилого мужчины
Кадр из видео.

Молодой человек явно не ожидал, что его поступок вызовет праведный гнев людей, а также живой интерес сотрудников правоохранительных органов.

«Я тут не скрываюсь, уехал просто на работу. Прежде чем что-то говорить, нужно выяснить, что было, а не шуметь. Я приеду через месяц, встречусь, расскажу, как было, — правды не боюсь!», — написал он на своей странице в соцсети. Автомобилист извинился за случившееся, правда, только перед своими родственниками и друзьями, а затем исчез.

Напомним, возмутительная история произошла 12 августа около многоэтажки по улице Коммунистической. К припаркованной во дворе серебристой «десятке» подошел пожилой мужчина и сделал водителю замечание. По словам очевидцев, машина «летала» по двору на огромной скорости – один лишь тормозной путь составил 30 метров.

В ответ владелец легковушки выскочил из салона и со всего размаху ударил дедушку ногой по голове. Все произошедшее попало на запись авторегистратора, а потом и в интернет. Если хулигана найдут, он может стать фигурантом уголовного дела.

Читайте материал: Видео избиения пенсионера башкирским лихачом возмутило соцсети

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру