В Подмосковье мужчина убил семейную пару пенсионеров и их сына

В посёлке Белоомут в городском округе Луховицы Московской области следователи задержали подозреваемого в совершении тройного убийства, сообщили в пресс-службе подмосковного следственного главка,передаёт агентство "Москва".

По версии следствия, по подозрению в совершении убийства трёх человек задержан 30-летний ранее судимый местный житель. 10 ноября текущего года мужчина, находясь в доме, расположенном в посёлке Белоомут распивал алкогольные напитки с супружеской парой пожилых людей и их сыном. В какой-то момент между владельцем дома и подозреваемым неожиданно возник конфлкит на почве личных неприязненных отношений, во время которого мужчина нанёс своему оппоненту множественные колото-резанные ранения тела, а затем совершил убийство женщины и её сына. Потерпевшие от полученных несовместимых с жизнью травмы скончались на месте происшествия.

В пресс-службе уточнили, что на допросе у следователя подозреваемый дал признательные показания следователям, сообщив обо всех причинах и обстоятельствах совершённого им преступления. Против задержанного возбуждено уголовное дело статье «Убийство лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга». Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру