Охранники московского бара избили школьницу за секс в туалете

Секьюрити выволокли 17-летнюю девушку и ее взрослого спутника из кабинки и грубо выпроводили на улицу

Охранники бара в центре Москвы избили школьницу после того, как она уединилась со своим парнем в кабинке туалета. Девочка утверждает, что ей стало плохо и она позвала молодого человека помочь ей, а секьюрити обвинили пару в непристойном поведении.

Секьюрити выволокли 17-летнюю девушку и ее взрослого спутника из кабинки и грубо выпроводили на улицу

Как удалось выяснить «МК», 24-летний байкер Александр (он занимается индивидуальным предпринимательством) и 17-летняя школьница Прасковья (имя изменено) в ночь на 18 ноября поехали отдыхать в один из баров на Пушкинской площади.

Пара приехала в заведение на авто каршеринга, и до утра молодые люди пили коктейли, наслаждаясь общением друг с другом. Под утро они вдвоем отправились в туалет, где их в одной кабинке заметили охранники. Стражи грубо выпроводили любовников из уборной и с оскорблениями провели через весь зал на выход.

Выгнанные с позором Александр и Прасковья попросили разрешения забрать свои куртки, но за вещами пустили только девушку. Тем временем молодой человек пытался отстоять свою честь и заявил охранникам, что они не имеют права оскорблять его спутницу. Тогда один из стражей стал его душить, и парень потерял сознание. Очнулся Александр, когда его лежачего били ногами на улице, а рядом лежала Прасковья, которой тоже явно досталось — на ее щеке была рана.

Молодые люди вызвали «скорую», и прибывшие на место медики доставили школьницу в больницу, где диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб носа и порез левой щеки. Парень самостоятельно отправился в травмпункт, где ему также зафиксировали ряд травм.

Девушка пояснила полицейским, что в баре ей стало плохо и она позвала с собой своего парня. Александр рассказал стражам порядка свою версию: по его словам, он пошел с Прасковьей, чтобы ей было не страшно. А вот охранники придерживаются другой версии. С их слов, молодая пара вела себя непристойно, они громко занимались сексом в туалетной кабинке, а на замечания реагировали агрессивно и пытались ударить охранников.

Как выяснили правоохранители, Прасковья воспитывается в многодетной семье (у нее три сестры 23, 17, 8 лет и один шестилетний брат). Ее мать работает помощником воспитателя в детском саду, а отец — слесарь в метрополитене. Девочка учится в 11-м классе, до последнего времени у нее была хорошая успеваемость, и ни на каких учетах она не состояла. Однако около месяца назад она убежала из дома и стала жить с Александром. Ее родителей уже несколько вызывали в школу за прогулы дочери.

По данному факту правоохранители проводят проверку, у Прасковьи уже взяли объяснение, а Александр обратился с заявлением в полицию.

Читайте также: "Избитого в Рязани студента педагогического колледжа бросили умирать в общежитии"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру