Стали известны подробности трагической гибели российских молодоженов в Доминикане

У машины, возможно, отказали тормоза, и она врезалась в отбойник

Подруга раскрыла подробности трагической гибели в Доминиканской республике пары из Санкт-Петербурга Дмитрия и Александры, отправившихся в экзотическую страну в свадебное путешествие. По ее словам, машина с молодыми людьми врезалась в отбойник. 

У машины, возможно, отказали тормоза, и она врезалась в отбойник

В день трагедии ребята отправились в провинцию Пуэрто-Плата, где находится самая большая в республике статуя Христа. Об этом со ссылкой на находящуюся в Доминикане подругу погибших Татьяну сообщает РЕН ТВ. Обратно возвращались по крутому горному серпантину. "Либо не справились с управлением, либо с тормозами что-то случилось. В итоге въехали в железный отбойник", - сообщила девушка.

По ее словам, Александра скончалась на месте, а Дмитрия на скорой успели довезти до больницы, где он умер от множественных повреждений.

"Хорошие ребята, спортивные. Всегда трезвые. Дима был татуировщиком, любил рисовать. Играл в футбол. Они познакомились, когда Саша пришла делать свою первую татуировку. Поженились в июле", - вспоминает Татьяна. 

Она также добавила, что с родственниками погибшей пары ей пришлось связываться самой - полицейские только провели процедуру опознания. Также девушка отметила, что у ребят не было страховки. По информации консула, транспортировка одного тела будет стоить около 8 тысяч долларов. В ближайшее время в страну должен вылететь отец Александры.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру