Зоозащитники пожаловались на пожирающих в Подмосковье собак вьетнамцев

На территории агрофирмы обнаружили несколько десятков "шариков"

Столичные зоозащитники забили тревогу и сообщили о вьетнамских нелегалах, которые массово отлавливают собак в Подмосковье и употребляют их в пищу. Несколько десятков "готовых к употреблению" собак обнаружили на территории агрофирмы в Раменском районе Подмосковья.

На территории агрофирмы обнаружили несколько десятков "шариков"

Страшная правда всплыла на поверхность после того, как на агрофирму за цветами приехала девушка. Картина, которая ей открылась, потрясла: она увидела десятки собак на цепях, рядом с которыми не было даже намека на миски с едой.

С какой целью здесь содержались столько хвостатых стало очевидно, когда выяснилось, что на агрофирме работают вьетнамцы. Информация дошла до зоозащитников, которые забили тревогу в соцсетях: они призвали неравнодушных, в первую очередь крепких мужчин, прийти на помощь и спасти животных.

Пока волонтерам удалось спасти 15 собак. После того, как зоозащитники окружили агрофирму, с территории начали вывозить как вьетнамцев, так и живоных. Волонтеры дежурят на выезде и досматривают каждую машину.

В свою очередь местные жители рассказали зоозащитникам, что в последнее время в округе пропали все бродячие собаки, при этом исчезали и домашние питомцы. К примеру, один местный житель нашел возле агрофирмы только шкуру своего пропавшего пса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#sos#максимальныйрепост ???????????пост @amazonka_113 МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!! ????????? SOS SOS SOS SOS SOS В посёлке Островцы , раменского района В агрофирме «Подмосковное» твориться очередной АД ! Россия стала уже символом безразличия и жестокости . На этой агрофирме трудятся нелегалы с Вьетнама , которые ловят и откармливают собак и кошек на Мясо !? Живут на территории . Несколько дней назад наши волонтёры обнаружили это адское место , забили тревогу ? На местность конечно же сначала не пускали никого , потом пустили одного волонтера , далее начался цирк ! Ситуация на данный момент , никого не пускают , из 40 собак спасено 15 и то благодаря девочкам, которые останавливали все машины выезжающие с территории и досматривали, в двух машинах вывозили собак и вьетнамцев ! Собак девочки конечно же забрали ! Остальных не отдают и не пускают волонтёров , люди стоят уже сутки , дежуря ! Главная задача , не дать вывести собак . Людей катастрофически не хватает , дежурят одни и те же! Не жалея не сил не здоровья ??‍♀️ Москва ауууу , проснись ?? Люди поддержите , приезжайте ! Сейчас острая необходимость в присутствие . Приезжали СМИ , экстренный выпуск не смогли пустить , так как людей было очень мало ! Что бы выпустили в экстренный выпуск нужно минимум 100 человек , а нас было максимум 30 и того не было ! Прошу комменты проклятий не писать они не помогут, просто приезжайте ! Адрес Московская область , Раменский район . Деревня Островцы , ул подмосковная 22Б , с трассы направо и прямо , упретесь в КПП ! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ , ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ЛЮДЯХ ! Тел для связи 89629969701 Ольга #москва #раменки #жуковский #люберцы #помогитеспасти #нужнапомощь #животныевбеде #москва24 #новости #нужнылюди #срочнаяновость #вьетнам #нелегалы #собакадругчеловека #россия #германия #европа #animalshelp #zoo #zooinstagram #danger #агрофирмаподмосковное #агрофирмаостровцы#рентв#москва24#полиция#россия

Публикация от Ирина Михайлова (@lindaewa_2)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру