Новогодний авиадебошир рейса Сочи-Москва вырубил стюардессу после виски

Командир экипажа запросил экстренной посадки

Самолету рейса Сочи-Москва в первый день 2019 года пришлось совершить экстренную посадку в Воронеже из-за разбушевавшегося после употребления виски мужчины в бизнес-классе.

Командир экипажа запросил экстренной посадки

Читайте развитие темы: "Стало известно имя избившего стюардессу хоккеиста-авиадебошира".

Источник в службах воронежского аэропорта рассказал о том, что 1 января здесь совершил экстренную посадку самолет, летевший рейсом из Сочи в Москву.

Как оказалось, во время полета один из состоятельных пассажиров бизнес-класса продолжил отмечать Новый год, заказывая виски. Однако очень быстро мужчина, видимо и до этого употреблявший не только прохладительные напитки, потерял контроль над собой и начал кричать и материться. Стюардесса решила, что пассажиру уже хватит и отказалась налить ему новую порцию скотча. 

После этого мужчина рассвирепел, вскочил, начал вести себя неадекватно, а когда бортпроводники попытались его успокоить, дебошир ударом кулака отправил стюардессу в нокдаун. Девушка упала и получила ушибы.

После этого командир экипажа принял решение прервать полет и запросил экстренную посадку.

Когда самолет приземлился, у трапа уже стояла полиция. Стражи порядка поднялись в салон, задержали буяна и препроводили в отделение. После этого борт продолжил полет в Москву

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру