В Москве школьника обнаружили мертвым накануне подачи документов на Шенген

Семья должна была ехать в Испанию

13-летний школьник погиб в таунхаусе на территории Новой Москвы 1 июля. Родственники списывают все, скорее, на несчастный случай.

Семья должна была ехать в Испанию

Как стало известно «МК», утром мать и 15-летняя сестра отправились подавать документы на поступление в строгановское училище. Подросток остался дома один. Он погулял с собакой породы бультерьер. Мать перед тем, как ехать домой, позвонила, чтобы узнать как дела и услышала, что сын потерял намордник. Женщина, с ее слов, пожурила парня, но строго не ругала, попросила пойти поискать. Тинейджер запер собаку, отправился на поиски, но они не увенчались успехом.

Вместе с дочерью около 12.00 женщина вернулась домой. Родственники стучались, но дверь никто не открывал. Замок они открыли своим ключом. Женщина попросила старшую дочь позвать сына, та поднялась на третий этаж и на перилах увидела мертвого брата. Записок ни в комнатах, ни личных вещах обнаружено не было.

Со слов родственников, погибший был общительным и жизнерадостным ребенком, негативных мыслей или склонностей не наблюдалось. Семья вскоре собиралась на отдых в Испанию, тинейджер очень ждал этого момента, рассматривал фотографии из заморской страны. 2 июля они должны были подавать документы на шенгенскую визу.

Кстати, семья, где рос школьник, неполная, но отец активно участвовал в воспитании сына. 1 июля мужчина должен был приехать днем, встретиться с подростком. Но увидел своего сына он уже мертвым.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру