В Саратове аттракцион "Паровозик" переехал пятилетнего мальчика

В Саратове аттракцион "Паровозик" переехал пятилетнего мальчика
Фото: saratov.sledcom.ru

Пятилетний мальчик получил тяжелые травмы в Саратове на аттракционе "Детский паровозик" на бульваре Героев Отечества. В настоящее время он находится в тяжелом состоянии в больнице.

Как сообщает сайт регионального главка СКР, сейчас по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности проводится проверка.

Следствие выяснило, что семейная пара вечером в пятницу пришла прокатить на аттракционах своих детей 3,5 и 5,5 лет. Супруги посадили сыновей кататься на детский аттракцион «Паравозик», курсирующий по территории бульвара, а сами расположились на скамейке.

По предварительным данным старший мальчик начал перелазить из первого вагона во второй и в результате выпал из вагона и попал под колеса состава. Водитель остановил аттракцион лишь после того, как мужчина, ехавший в данном паровозике вместе со своим ребенком, закричал, что под колесами находится мальчик.

Сейчас следователи проводят осмотр места происшествия и опрашивают водителя. Кроме этого у организатора аттракциона изъята необходимая документация. 

На место происшествия также для проведения проверки выехал прокурор Кировского района Саратова Андрей Пригаров

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру