Умер подросток, избитый полицейским в Брянске

Нанесшие смертельную травму майор был пьян

Студент технического колледжа в Брянске скончался от полученной травмы, которую ему нанес заместитель начальника местного отделения полиции. Однокурсники помнили своего знакомого как человека, который всегда старался улаживать конфликты и имел прозвище "Миротворец".

Нанесшие смертельную травму майор был пьян

В Брянске в больнице умер 17-летний подросток, который был госпитализирован после нанесения ему удара сотрудником полиции 13 августа, сообщает сайт «Брянские новости».

Инцидент случился в кафе в поселке Локоть. Майор полиции вместе со знакомыми вызвал парня на улицу после небольшого спора в заведении. Тот вышел, у них завязалось общение. Свидетели отмечают, что мужчины пожали друг другу руки, но затем полицейский ударил подростка, отчего тот упал и ударился о ступеньки. Его тут же госпитализировали, он в течение двух недель находился в коме.

Нанес удар 36-летний замначальника местного отделении полиции. В СК предполагают, что на момент совершения преступления он был пьян. Сейчас он уволен и находится по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений под стражей в СИЗО.

Читайте материал: "Комментатор обратился к Путину из-за изнасилования волейболистки полицейскими"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру