Врачи скорой избили пациентку у петербургской больницы

Врачи скорой избили пациентку у петербургской больницы

Очевидец рассказал порталу "Питер ТВ", о драке, которая произошла между сотрудниками "скорой помощи" в Санкт-Петербурге и женщиной.

Инцидент произошел вечером 25 сентября на территории Елизаветинской больницы. Женщина выбежала из медучреждения со слезами и стала упрекать сотрудников "скорой" в том, что они должны помогать людям. Пациентка была так расстроена, что вскоре стала кричать врачам "чтобы вы сдохли, твари", а также еще ряд нецензурных ругательств. 

После этого один из сотрудников "скорой" плеснул в лицо женщине горячий кофе из стаканчика, который держал в руках, а затем кинул ей в голову сигарету. Женщина попыталась ударить обидчика, в этот момент еще одна сотрудника "скорой" схватила ее, повалила на землю и стала пинать ногами. При этом за всем происходящим наблюдал охранник, который не стал вмешиваться в происходящее.

Вскоре конфликт закончился и женщина ушла внутрь лечебного учреждения. В Елизаветинской больнице в свою очередь заявили, что ни охранник, ни медперсонал, участвовавший в конфликте, в штате больницы не состоят.

В Городской Станции Скорой Медицинской Помощи Санкт-Петербурга проводится служебная проверка по данному факту. Пока известно лишь, что по факту нападения на сотрудника "скорой помощи" подано заявление в полицию. Получившая повреждение фельдшер направлена на амбулаторное лечение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру