Причиной гибели инкассатора на севере Москвы стала новенькая смазливая коллега

В момент ссоры с женой охранник сделал роковой выстрел

От пули, выпущенной из служебного ПМ, погиб 28-летний инкассатор на севере Москвы. Накануне он повздорил со своей супругой на тему привлекательной коллеги.

В момент ссоры с женой охранник сделал роковой выстрел

Как стало известно «МК», около 23.00 семейная чета - Андрей с супругой Дарьей (имена изменены) - шли в офис банка. Андрей, охранник и инкассатор по профессии, должен был заступить на двухдневную службу (коллеги попросили выйти в инкассацию). Позже оказалось, что с предыдущего дежурства он не сдал диспетчерам боевой пистолет. Дарья сопровождала мужа. Она предполагала переночевать в его комнате, которую предоставил банк в офисе. Супруги в феврале познакомились по интернету, а полтора месяца назад поженились.

По дороге в банк молодожены отчаянно ругались — эта перепалка началась с вечера воскресенья. В этот день Андрей неосторожно обмолвился жене, что на работе появилась привлекательная женщина, и эта особа всем нравится. Елене эти слова, естественно, пришлись не по душе. Конфликт по поводу новенькой сотрудницы то утихал, то возобновлялся и достиг апогея на улице Зои и Александра Космодемьянских. Позже Дарья пояснила представителям официальных служб, что, увидев в руке мужа пистолет, решила, что он выстрелит в нее. Девушка бросилась наутек и услышала выстрел. Спасти молодого человека не удалось: он умер в больнице. По характеру мужчина был впечатлительным, очень близко все принимал к сердцу — вероятно, его расстроили упреки жены. Кстати, отец Андрея погиб при схожих обстоятельствах 13 лет назад.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28090 от 2 октября 2019

Заголовок в газете: Инкассатора погубил один только намек на измену

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру