Найдены четыре ружья пропавшего в Зеленограде мужчины

Но полиции пока не удалось установить местонахождение самого москвича и еще одного ствола

Полицейские Зеленограда частично успокоили местных жителей, которые устроили панику в соцсетях по поводу мужчины, ушедшего из дома с пятью ружьями. Стволы (правда, четыре единицы) нашли в гараже.

Но полиции пока не удалось установить местонахождение самого москвича и еще одного ствола

Как стало известно «МК», в полицию с заявлением о пропаже 30-летнего Ильи обратилась его мама, парикмахер по профессии. Она заявила, что сын ушел из дома 14 сентября, прихватив с собой пять единиц оружия. Эти ружья принадлежат самой даме, она хранила их в сейфе, а сын нашел ключи. Позже четыре единицы обнаружили в гараже, еще одно, по всей видимости, находится в руках у зеленоградца.

Родительница затрудняется сказать, куда мог пойти сын, но точно не на охоту. Мужчина, кстати, по словам знакомых, имел проблемы с законом — выращивал в квартире марихуану и распространял в Зеленограде. Одному из покупателей он в свое время говорил, что хочет поехать в Анапу, где живут родственники. Своей семьи у мужчины нет.

Приметы пропавшего:

На вид 25-30 лет, рост 170-175 см, лицо прямоугольное, худощавого телосложения, волосы короткие рыжего цвета, глаза голубые. Одет в черную спортивную куртку с капюшоном, синие джинсы и кроссовки.

Особые приметы: на внешней стороне обеих кистей имеются татуировки в виде эзотерических знаков (треугольники, круги и т.д.).

Полиция просит всех, кому известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 8-499-710-01-22, 8-499-731-08-32, 8-499-710-01-58, 8-499-731-08-41 или в службу «02».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру