СМИ: якутский депутат сломал нос собравшемуся в отпуск подчиненному

СМИ: якутский депутат сломал нос собравшемуся в отпуск подчиненному

В Якутии депутат местного госсобрания Виктор Лебедев попал в нешуточный скандал. По совместительству он является гендиректором местного газового предприятия.

И теперь Следственный комитет проверяет информацию о нападении Лебедева на своего починенного - замдиректора одного из филиалов нефтебазы Владимира Стрижака. Об этом сообщает "Подъем".

Как рассказал дядя пострадавшего, он работает в компании около трех лет и является хорошим сотрудником. Однажды он собрался в отпуск, и у него было полное право на это согласно трудовому законодательству. Однако со стороны начальника "последовала неадекватная реакция".

В итоге 19 декабря Лебедев, который является двукратным чемпионом мира и шестикратным чемпионом России по вольной борьбе, якобы сломал подчиненному нос.

Как отметил родственник Стрижака, новое начальство якобы пытается выдавить сотрудников, работавших с прежним руководством.

Предварительно СК установил, что во время конфликта руководитель компании действительно нанес сотруднику телесные повреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру