Над Новочеркасской ГРЭС появились черные клубы, испугавшие местных жителей

На государственной районной электростанции Новочеркасска произошел выброс пара. Поскольку пар напоминал клубы дамы от пожара, у многих местных жителей произошедшее вызвало беспокойство.

Тем не менее, в Единой дежурной диспетчерской службе города заверили, что в произошедшем нет ничего по-настоящему из ряда вон выходящего. Поскольку станция работает по принципу котла, порой клапан открывается и выпускает пар, а черный цвет облаку придает поднимаемое им наслоение угольной пыли, передает rostovgazeta.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру