Следователи изучат переписку в мессенджере после гибели школьницы в Москве

Причиной могла стать неразделенная любовь

13-летняя школьница трагически погибла 3 февраля на юго-западе Москвы — ее бездыханное тело нашли под окнами многоэтажки. Причина прояснится после изучения мессенджеров.

Причиной могла стать неразделенная любовь

Как стало известно «МК», в полицию позвонили прохожие, увидевшие труп. Осуществив поквартирный обход, сотрудники установили личность погибшей — это была жительница 2-го этажа. Утром она отправилась в общеобразовательную школу, потом на дополнительные занятия. По возвращении домой барышня не стала заходить в свою квартиру, где ее ждала 74-летняя бабушка, а поднялась на другой этаж.

Семья, где воспитывалась погибшая (она была единственным ребенком), на хорошем счету у соседей. Родители содержат зоомагазин возле дома, где живут. Они не могут оправиться от горя.

— Мы только приехали из отпуска, все было замечательно. Никаких скандалов. Утром я причесала дочку. Все, как обычно, — смогла лишь пояснить мать школьницы.

Вместе с супругом после ЧП женщину отвезли в отдел полиции. Позже предполагалось вскрыть телефон и изучить переписку школьницы — вероятнее всего, речь пойдет о некоем молодом человеке, который запудрил школьнице мозги.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру