Посетитель ТЦ совершил самоубийство, спрятавшись ночью в туалете

Охрана, которая случайно наткнулась на «тайного покупателя», пыталась спасти его

Неспокойной выдалась ночь на 12 ноября у охраны в торговом центре «Авиапарк» на севере Москвы. Здесь несколько часов пытались предотвратить самоубийство посетителя, который до этого прятался больше трех часов в туалете.

Охрана, которая случайно наткнулась на «тайного покупателя», пыталась спасти его

Как стало известно «МК», в два часа ночи охранник торгового центра на Ходынском бульваре неожиданно обнаружил в торговом зале на 4 этаже мужчину, который вел себя странно. Секьюрити незамедлительно вызвал полицейских, спасателей и медиков. Но даже с психологами мужчина не хотел разговаривать.  Лишь твердил, что его все раздражают и что он уже все решил. 

Диалог он поддерживал лишь со спасателями, все же отвечая на их вопросы. Правда, звонить родным отказался и заявил, что ничего ему не нужно. Но несмотря на все старания переговорщиков, предотвратить самоубийство мужчины не удалось.

По камерам видеонаблюдения полицейские установили, что посетитель появился в торговом центре около 22.30, поднялся на 4-й этаж и спрятался в туалете. Там он просидел больше трех часов.

Вышел мужчина лишь в два часа ночи, когда центр был уже закрыт, и думал незаметно осуществить задуманное. Личность погибшего установили по документам, которые нашли в рюкзаке, - это 33-летний приезжий из Тамбовской области. По некоторым данным, он состоял на учете в психо-неврологическом диспансере.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру