Скопинский маньяк пообещал найти своих жертв и их детей

Мохов заявил о намерении жениться: нашел «молодую бабушку»

Так называемый скопинский маньяк Виктор Мохов, который на днях освободился из колонии после 17 лет отсидки, поделился своими планами на будущее. Он заявил, что намерен встретиться со своими жертвами, которых он несколько лет удерживал под землей.

Мохов заявил о намерении жениться: нашел «молодую бабушку»

Мохов вернулся в свой родной город, где его подловили журналисты. Он заявил, что намерен жениться и уже нашел себе «молодую бабушку».

На уточняющий вопрос о том, намерен ли он искать встречи со своими жертвами, Мохов ответил утвердительно. Кроме того, он заявил, что хочет разыскать детей, которых ему родила одна из его жертв. По его словам, он хочет лично извиниться перед ними.

Мохов в начале 2000-х годов похитил двух несовершеннолетних девушек и четыре года продержал их в построенном своими руками подземном бункере. Все это время маньяк насиловал пленниц, одна из них дважды рожала от извращенца — детей он подкидывал.

Девушек удалось освободить в 2004 году, когда одна из пленниц смогла передать записку на волю. По приговору суда маньяк был приговорен к 17 годам колонии.

Ранее сообщалось, что Мохова после прибытия на родину отказались заселять в местную гостиницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру