Эдвард Бил признался в управлении автомобилем во время ДТП

"Он говорит, что его подрезала машина Mitsubishi"

Адвокат Сергей Жорин сообщил, что блогер Эдвард Бил в ходе общения с сотрудниками правоохранительных органов признался, что управлял автомобилем Audi во время ДТП на Садовом кольце, которое произошло 1 апреля. При этом юрист утверждает, что авария была спровоцирована другим транспортным средством. Ранее сообщалось, что Эдвард Бил находится в шоковом состоянии после ДТП, в котором пострадала женщина.

"Он говорит, что его подрезала машина Mitsubishi"
ФОТО: СОЦСЕТИ

По словам адвоката, Эдвард Бил сотрудничает со следствием и дает показания.

"Отобраны образцы для проведения экспертиз. Все следственные действия с ним проведены. Он был за рулем, он рассказывает все обстоятельства. Он говорит, что его подрезала машина Mitsubishi", - заявил Сергей Жорин. Его слова приводит телеканал "Звезда".

Он добавил, что блогер находится в статусе подозреваемого, его задержали на 48 часов. Дело в отношении Била будут рассматривать в Тверском суде.

Опубликовано видео аварии с участием блогера Била на Садовом кольце

Смотрите видео по теме

1 апреля на Садовом кольце Москвы произошло ДТП. Автомобиль Audi вылетел на встречную полосу, где столкнулся лоб в лоб с машиной Volkswagen и еще три автомобилями. В результате аварии пострадала женщина - консультант Госдумы Мария Артемова.

Опубликовано архивное видео агрессивного вождения блогера Била

Смотрите видео по теме

Отмечалось, что Audi был снят с учета и ездил по подложным номерам. Столичные власти сообщили, что на этом автомобиле было более 400 нарушений скоростного режима. В МВД возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ - "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Прокурор Москвы взял на личный контроль расследование ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру