Впавший в депрессию из-за коронавируса мужчина перерезал горло дочери

Впавший в депрессию из-за коронавируса мужчина перерезал горло дочери

Лечившийся на дому от коронавируса 50-летний мужчина в индийской деревне Джаутукбахал, в районе Самбалпур в Одише, устроил кровавую резню. Он убил свою трехлетнюю дочь, ранил свою жену и троих других детей, а затем покончил с собой.

Как сообщает IndiaToday, поздно вечером в пятницу отец семейства вошел в комнату, где его жена и дети спали, и перерезал горло своей трехлетней дочери, а затем напал на жену, но женщина оказала сопротивление.

В итоге мужчина сумел только ранить жену и трех других своих дочерей в возрасте от двух до 15 лет, но все они успели убежать и избежать участи быть убитыми. Также в дом родственника успел убежать и 12-летний сын мужчины, который не пострадал.

Родственник вызвал полицию. Когда правоохранители вошли в дом, где произошел инцидент, они обнаружили тела убитого ребенка и отца семейства, который покончил с собой.

В полиции предварительно считают, что мужчина пошел на такой шаг из-за депрессии, в которую впал из-за длительного заболевания коронавирусом. Однако точную причину расследования установит начавшееся следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру