Вожатая-убийца из "Лесного лорда" начала употреблять алкоголь еще школьницей

Вожатая-убийца из "Лесного лорда" начала употреблять алкоголь еще школьницей
Фото: Pixabay.com.

Выяснились некоторые обстоятельства из биографии Александры Осиповой, вожатой, которая зарезала ножом свою коллегу ночью в оздоровительном лагере "Лесной лорд" в посёлке Доброе Пушкинского района во время пьяной вечеринки.

Как рассказали ее бывшие одноклассники, девушка еще в школе начала употреблять спиртное. 

"Она нередко выпивала, а в 11 классе напилась с одноклассником прямо в школе", - рассказала одна из бывших одноклассниц Осиповой.

Другая девушка, учившаяся в школе с подозреваемой, поведала, что Александра выпивала с 9-го класса и однажды стала употреблять вермут прямо на перемене в школе.

Кроме этого, по словам одноклассницы, "хорошисткой" Осипову назвать трудно, а в средней школе она устраивала травлю детей.

При этом росла Александра в благополучной семье, и затем поступила в институт на педагога по информатике и ее направили в лагерь вожатой на студенческую практику.

Ранее в главке СКР по Московской области сообщили, что инцидент произошел в детском лагере "Лесной лорд", когда Осипова выпивала еще с одной вожатой и девушки поспорили, кто из них лучший вожатый. После того, как Осипова ударила в ходе конфликта коллегу ножом, там выбежала в коридор и уже там упала замертво. В настоящее время Осипова задержана. Возбуждено уголовное дело.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру